УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Детский сад: российский теннисист объяснил свое хамство на Wimbledon, вызвав гнев в РФ

13,2 т.
Детский сад: российский теннисист объяснил свое хамство на Wimbledon, вызвав гнев в РФ

Российский теннисист Даниил Медведев сожалеет о том, что совершил хамский поступок на Wimbledon, бросив монеты в сторону судьи. 22-летний спортсмен объяснил свое поведение чрезмерными эмоциями.

"Матч складывался для меня тяжело, я был очень расстроен тем, как играл. И это повлияло на моё поведение. Я сожалею, что всё так сложилось. Иногда такое бывает, что ты недоволен арбитром. Но я уже не помню, что именно ей сказал. Почему я бросал монеты в судью? Я просто был расстроен, у этого не было особого значения. Это было глупо. Я даже не помню, какой был номинал у монеток. Сразу после матча я пожалел о том, что сделал", - сказал Медведев "Чемпионату".

Читайте: Знаменитый украинский теннисист отметился хамской выходкой на Wimbledon: появилось видео

Стоит отметить, что российские болельщики не оценили такой аргументации соотечественника - любители тенниса недовольны подобным поведением Даниила.

"В любом случае надо себя держать в руках. С монетами он переборщил, нельзя вести себя так"; "М-да, как в детском саду"; "Глупец. Ладно просил заменить судью, она действительно плохо отработала, но за последний жест можно и дискву отхватить! Не говоря уже об огласке и соответствующей репутации в следствие такого поведения"; "Глупый поступок, теперь придётся извинятся что-бы не получить дискву", - пишут россияне в комментариях.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что одну из лучших теннисисток мира довели до истерики на Wimbledon.