Сенсационная украинка стала автором лучшего удара на престижном теннисном турнире: видеофакт

6,6 т.
Леся Цуренко

Украинская теннисистка Леся Цуренко стала автором лучшего удара всех четвертьфиналов на престижнейшем турнире в голландском Хертогенбоше. Видео в своем аккаунте в Youtube разместила Женская теннисная ассоциация.

28-летняя киевлянка отметилась в матче против Кристины Младенович, притом сделала это на подаче соперницы. Француженка пыталась ударом в угол корта застать в расплох нашу соотечественницу, но Цуренко, эффектно подрезав мяч, отправила вдоль сетки, сорвав овации зрителей.

"Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Читайте: Украинская теннисистка уверенно вышла в четвертьфинал престижного турнира в Нидерландах

Напомним, что поединок Цуренко - Младенович завершился сенсационной победой 37-й ракетки мира со счетом 6:3, 6:1. Полуфинал Цуренко - Контавейт состоится 17 июня в 14:00.