Украинская теннисистка уверенно вышла в четвертьфинал престижного турнира в Нидерландах

5,0 т.
Леся Цуренко

Украинская теннисистка Леся Цуренко уверенно пробилась в 1/4 финала престижного травяного турнира в голландском Хертогенбоше с призовым фондом в 635 тысяч долларов. Во втором круге соревнований киевлянка без проблем справилась с чешкой Петрой Крейсовой в двух партиях – 6:2, 6:3.

Мачт продлился всего лишь 58 минут. Наша соотечественница сделала шесть брейков из восьми возможных и отлично смотрелась на первой подаче, несмотря на допущенную двойную ошибку во втором сете.

Читайте: Украинка Свитолина вошла в пятерку сильнейших теннисисток мира

За путевку в полуфинал турнира Цуренка поспорит с победительницей пары Кристина Младенович – Александра Соснович.

Как сообщал "Обозреватель", лучший теннисист Украины Александр Долгополов стал автором мини-сенсации в мужской части соревнований турнира в голландском Хертогенбоше, выбив в пятого номера посева.