"От одного вида тошнит": Пескова унизили в сети после слов о защите спортсменов из России

'От одного вида тошнит': Пескова унизили в сети после слов о защите спортсменов из России

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Россия будет делать все для защиты паралимпийцев, которых накануне исключили из Международного комитета (МПК). Эти слова чиновника вызвали настоящий троллинг со стороны болельщиков, которые назвали его "генератором случайных фраз".

"Все, что может быть сделано, и все, что должно быть сделано, даже сверх того, будет делаться. Потому что – неоднократно об этом говорил президент Путин – защита прав и интересов наших паралимпийцев, собственно, как и олимпийцев, – это один из приоритетов нашего государства", – цитирует Пескова пропагандистское информагентство "Р-Спорт".

Дмитрий Песков

Читатели популярного портала Sports.ru назвали пресс-секретаря Путина откровенным лжецом. Они напомнили ему о том, что российское государство ничего не сделало для защиты спортсменов.

"Да все с вами давно уже понятно. Ваше место в Гааге", "Несчастные те люди, кого наше государство берется "защищать", "Успешно справляетесь, ребята, так держать!", "Он точно понимает значение слова "защита"?", "Одни понты корявые! Ничего, от слова совсем, сделать не способны", "Генератор случайных фраз", "От одного вида этого чела и его босса – тошнит", – пишут в комментариях.

Как сообщал OBOZREVATEL, 15 ноября президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах выступил за участие в Олимпиадах спортсменов из стран, которые "находятся в состоянии конфронтации или войны". 

Только проверенная информация в нашем Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!