УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Боролся с медведями": МакГрегор сделал насмешливое заявление о Хабибе

27,3 т.
Конор МакГрегор

Ирландский боец Конор МакГрегор не сомневается в том, что сможет победить россиянина Хабиба Нурмагомедова в бою за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе и с иронией относся к обещанию дагестанца уничтожить его.

"Я верю, что у Хабиба много слабостей.Возможно, я проигрываю ему в борьбе, но в драке он использует одну-единственную дисциплину. Однако по моему последнему бою вы могли видеть, что у меня есть большой набор оружия против такого рода оппонента, против всех стилей ведения боя", - рассказал он.

Читайте: МакГрегор – Нурмагомедов: букмекеры изменили ставки на супербой UFC

Ирландец считает Хабиба медленнім бойцом с посредственніми ударами и знает как победить его в предстоящем бое.

" Он специализируется в основном на борьбе, как вы знаете, он боролся с дегестанскими медведями, но никогда не имел дело с ирландскими гориллами!", - сказал Макгрегор в шоу "Поздняя ночь с Конаном О'Брайеном".

Читайте: ''Будет болтаться'': МакГрегор пообещал ''взбить мозг'' Нурмагомедову

Напомним, что МакГрегор был арестован полицией Нью-Йорка после того, как совершил брутальную атаку на автобус, в котором находился Нурмагомедов.

Как сообщал OBOZREVATEL, Конор МакГрегор посмеялся над тем, что его оппонент Хабиб Нурмагомедов принес на пресс-конференцию свой пояс.

Читайте все новости по теме "UFC" на OBOZREVATEL.

Напомним, Конор Макгрегор вернётся в октагон 6 октября в поединке с Хабибом Нурмагомедовым.