УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Отец знаменитой российской гимнастки пообещал зарезать ее и ребенка

15,9 т.
Анастасия Гришина

Российскую гимнастку Анастасию Гришину, которая стала серебряным призером Олимпиады-2012, собственные родители и братья обворовали на крупную сумму денег и оставили без жилья. Когда спортсменка попыталась привлечь к себе внимание, ее отец начал угрожать девушке.

"Последней каплей стало то, что пока мы были на работе, моя мама покупала домой продукты и просила потом вернуть деньги за это или, например, за то, что купила что-то для ребенка. А ведь это ее внук! Я считаю, что это очень неправильно, так как я очень много помогала своей семье, зарабатывала много денег и никогда не брала с них ни копейки. Тогда мое терпение лопнуло, я собрала вещи и с грудным ребенком уехала из дома, а когда вернулась на днях в свою квартиру, увидела, что мама поменяла замки. Хотя там я прожила 21 год с самого рождения. Теперь приходится ютиться на съемной", - цитирует Гришину "Советский спорт"..

Отец Анастасии после этого "слетел с катушек".

"Он сказал, что если я не прекращу все это, и не продолжу жить так, как я сейчас живу то нам будет хуже. У меня, конечно, нет записи этого телефонного разговора, но тогда он угрожал, что возьмет нож, приедет к нам и всех нас зарежет. Я думала, что у меня отец более-менее разумный, ведь он меня очень сильно любил, намного сильнее, чем мама, и я всегда это чувствовала. Но после того, как я уехала в январе из квартиры, он мне полтора месяца не звонил и вот недавно случился у нас с ним вот такой разговор", - подытожила Гришина.

Читайте: Знаменитый российский футболист вляпался в громкий скандал

Как сообщал "Обозреватель", легендарный вратарь киевского "Динамо"Александр Шовковский стал "жертвой" квартирной аферы.