16 октября пройдет финал уникального соревнования по картингу среди любителей

6,0 т.
16 октября пройдет финал уникального соревнования по картингу среди любителей

Национальный Финал уникального соревнования по картингу среди любителей - Red Bull Kart Fight пройдет 16 октября в Киеве на ВДНХ. В Киев съедутся 24 финалиста – самые быстрые гонщики региональных отборов Киева, Одессы, Харькова, Днепра, Черкасс, Винницы, Чернигова и Херсона!

Победитель Red Bull Kart Fight получит возможность принять участие в международном картинг-марафоне в Дубае в составе существующей команды лучших картингистов-любителей Украины.

16 октября, стартуем в 13:00. Киев, ВДНХ, пр-т академика Глушкова,1. Детали на redbull.ua.

Зрителей соревнования ожидает зрелищная гонка самых быстрых картингистов, профессиональное сопровождение события от комментатора Формулы-1 Максима Подзигуна, а также встреча со звездой украинского автоспорта - дрифтером Александром Гринчуком.

Приходи посмотреть на заядлую борьбу за звание самого быстрого картингиста Украины!

Коротко о событии:

Что?

Национальный Финал Всеукраинского соревнования по любительскому картингу Red Bull Kart Fight.

Red Bull Kart Fight проводится по всему миру и чрезвычайно популярен среди любителей автоспорта. Ежегодно мастера скоростной езды разных стран меряются силами на лучших картинг-площадках и улицах своих городов и стран.

Кто?

24 самых быстрых картингиста из восьми городов Украины: Киева, Харькова, Днепра, Одессы, Черкасс, Винницы, Чернигова и Херсона. В соревновании мог принять участие каждый желающий, кто старше 18 лет и не имеет лицензии профессионального гонщика ФАУ.

Где и когда?

Киев, ВДНХ, пр-т академика Глушкова, 1. Уже в это воскресенье, 16 октября. Начало соревнований в 13-00, вход свободный.

Что получит победитель?

Победитель соревнования получит возможность принять участие в международном картинг-марафоне в Дубае, в составе существующей команды лучших картингистов-любителей Украины.

Что получат зрители?

Увидят зрелищную гонку на картах и как определится самый быстрый картингист Украины по версии Red Bull Kart Fight. А также смогут познакомиться и взять автограф у звезды украинского автоспорта - дрифтера Александра Гринчука