Лига Европы. 5-й тур. Все результаты и статистика

519
Лига Европы. 5-й тур. Все результаты и статистика

Лига Европы. 5-й тур. Все результаты среды

Группа J

Шахтер Украина – Брюгге Бельгия – 0:0 (0:0, 0:0)

ШАХТЕР: Пятов, Жадсон (Кравченко, 71), Кучер, Фернандиньо, Гюбшман (Левандовски, 80), Луис Адриано, Илсиньо, Срна, Рац, Вилльян, Ракицкий.

БРЮГГЕ: Стайнен, Блондел (Варгас, 67), Клуковски, Сонк (Акпала, 84), Хофкинс, Донк, Симайс, Перишич (Оджиджа-Офое, 69), Герертс, Алкарас, Дамане.

Предупреждения: Симайс (37), Срна (66), Сонк (69), Клуковски (75), Стайнен (85).

Видео дня

Судья: Жолт Сабо.

Тулуза Франция – Партизан Сербия – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Братен (54).

ТУЛУЗА: Блондель, Эбондо, Нункеу, Капуэ, М?Бенге, Сирьейс, Берсон, Братен (N'Gadi, 83), Паулу Машаду, Луан (Табану, 72), Сукуна.

ПАРТИЗАН: Бозович, Кнежевич, Йованович, Джорджевич, Стеванович, Фейса, Петрович (Йованович, 85), Томич, Морейра, Ляйич (Богунович, 52), Клео (Washington, 74).

Предупреждения: Берсон (19), Петрович (37).

Судья: Кристин Якобссон.

КАЛЕНДАРЬ/РЕЗУЛЬТАТЫ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа K

Копенгаген Дания – ЧФР Румыния – 2:0 (2:0, 0:0)

Голы: 1:0 – Вингаард Хансен (37), 2:0 – Ндойе (43).

КОПЕНГАГЕН: Виланд, Йоргенсен, Поспех, Лаурсен, Вендт, Ндойе, Хатчинсон, Норрегаард (Кристенсен, 80), Квист Йоргенсен, Вингаард Хансен (Йенсен, 90), Гронкьяер (Алмейда, 72).

ЧФР: Кларо, Тони, Кабрера, Феррейра Соуза, Панин, Леао (Апаресиду, 67), Дубарбир, Кулио, Дани, Коне (Дикэ, 79), Ласина (Дяк, 46).

Предупреждения: Феррейра Соуза (42), Дани (51).

Судья: Дарко Цеферин.

ПСВ Нидерланды – Спарта Прага Чехия – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Рейс (90).

ПСВ: Исакссон, Манолев, Сальсидо, Родригес (Ойер, 78), Питерс, Афеллай, Баккал (Тойвонен, 61), Энгелар, Лазович, Рейс, Джуджак.

СПАРТА ПРАГА: Блажек, Кушнир, Хоенедер, Ржепка, Памич, Вацек (Прудников, 90), Хушек, Кучка, Зофчак (Кадлец, 68), Вилфрид (Калоуда, 90), Голенда.

Предупреждения: Ржепка (15), Манолев (72), Вилфрид (73), Хушек (81).

Судья: Мартин Ингварссон.

КАЛЕНДАРЬ/РЕЗУЛЬТАТЫ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа L

Вердер Германия – Насьонал Португалия – 4:1 (2:0, 2:1)

Голы: 1:0 – Розенберг (31), 2:0 – Розенберг (34), 2:1 – Рубен Микаэл (61), 3:1 – Морено (84), 4:1 – Марин (90).

ВЕРДЕР: Милитц, Фриц, Предль, Мертезакер, Пасанен, Фрингс, Нимайер (Марин, 78), Д. Йенсен, Хунт (Боровски, 46), Морено, Розенберг.

НАСЬОНАЛ: Бракали, Патакас, Монтейро, Лопес, Томашевич, Луис Альберто, Рубен Микаэл, Салино (Гонсалвеш Кардозо, 86), Печник, Галиано да Кошта, Жоао Аурелио (Амунеке, 74).

Предупреждения: Томашевич (28), Милитц (60), Д. Йенсен (79), Монтейро (83).

Судья: Алон Йефет.

Аустрия Австрия – Атлетик Испания – 0:3 (0:1, 0:2)

Голы: 0:1 – Льоренте (19), 0:2 – Сан Хосе (62), 0:3 – Льоренте (83).

АУСТРИЯ: Шафар, Кляйн, Бонк, Драгович, Суттнер, Баумгартлингер, Сулимани (Краммер, 49), Юнузович, Линдль (Шумахер, 58), Ачимович, Диабанг (Элдар, 80).

АТЛЕТИК: Ирайсос, Ираола, Аморебиета, Сан Хосе, Хаби Кастильо, Итурраспе, Мартинес, Гурпеги (Эчеберрия, 70), Йесте, Муниаин (Де Маркос Арана, 63), Льоренте (Роджер-Васелин, 84).

Предупреждения: Сулимани (11), Сан Хосе (34), Драгович (60).

Судья: Свейн Моэн.

КАЛЕНДАРЬ/РЕЗУЛЬТАТЫ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа D

Спортинг Португалия – Херенвен Нидерланды – 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 0:1 – Ассаиди (47), 1:1 – Грими (90).

СПОРТИНГ: Патришиу, да Сильва, Полга, Каррису, Канейра (Грими, 46), Перруше Силва, Велозу, Моутинью, М. Фернандес (Измайлов, 46), Поштига (Кайседо, 79), Лиедсон.

ХЕРЕНВЕН: Ванденбуше, Бройер, Дингсдаг, Бак Нильсен, Попов, Лосада, Гриндхейм (Вяюрюнен, 72), Эльм, Бееренс, Пападопулос (Камейру Энрике, 80), Ассаиди (Elyounoussi, 85).

Предупреждения: Лиедсон (52), Попов (68), Эльм (78).

Судья: Павел Краловец.

Вентспилс Латвия – Герта Германия – 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – Рафаэл (12).

ВЕНТСПИЛС: Колинько, Чиркин, Дзамперини, Ндеки, Ходел (Гауракс, 46), Космачев, Соловьев, Цыгырлаш, Лайзанс (Бутрик, 83), Вишняков (Visnakovs, 56).

ГЕРТА: Дробны, Пишчек, фон Берген, К. Янкер, Раджабали-Фарди, Рафаэл, Лустенбергер, Нику, Сисеро, Вихнярек, Рамос (Качар, 68).

Предупреждения: Лайзанс (35), Цыгырлаш (72), Рафаэл (73), Дзамперини (81), Гауракс (83).

Удаление: Рафаэл (87).

Судья: Иштван Вад.

КАЛЕНДАРЬ/РЕЗУЛЬТАТЫ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа Е

Рома Италия – Базель Швейцария – 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Хуггель (18), 1:1 – Тотти (32, пенальти), 2:1 – Вучинич (59).

РОМА: Жулио Сержио, Сисиньо (Жуан, 73), Мексес, Бурдиссо, Риисе, Писарро, Росси, Менез (Таддеи, 60), Перротта, Вучинич (Баптиста, 60), Тотти.

БАЗЕЛЬ: Весселс, Инкум, Атан, Абрахам, Сафари (Шачири, 79), Хуггель, Гелаберт, Алвес Гарсия, Стокер, Фрай, Штреллер.

Предупреждения: Гелаберт (31), Росси (34), Менез (44), Алвес Гарсия (74), Жуан (90).

Судья: Тони Шапрон.

Фулхэм Англия – ЦСКА София Болгария – 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Гера (15).

ФУЛХЭМ: Шварцер, Пейнтсил, Хангеланд (А. Хьюз, 46), Смоллинг, Келли, Бэйрд, Дэн. Мерфи (Д. Дафф, 79), Сайм. Дэвис (Демпси, 70), Б. Риисе, Замора, Гера.

ЦСКА СОФИЯ: Чавдаров, Минев, Иванов ( Янев, 64), Виданов, Стоянов, Янчев, Мороз, Тимонов (Платини, 54), Тодоров (Miguel, 72), Делев.

Предупреждения: Мороз (36), Бэйрд (41), Минев (62), Пейнтсил (81), Стоянов (89).

Судья: Павел Балай.

КАЛЕНДАРЬ/РЕЗУЛЬТАТЫ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа F

Галатасарай Турция – Панатинаикос Греция – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Жилберту (49, автогол).

ГАЛАТАСАРАЙ: Л. Франко, Зан (Эзбек, 30), Четин, Балта, Элано (Акман, 73), Сарп, Кьюэлл (Кейта, 62), Топал, Сарыоглу, Туран, Нонда.

ПАНАТИНАИКОС: Цорвас, Мате Жуниор, Сарриехи, Канте, Винтра, Кацуранис (Христодулопулос, 62), Карагунис (Нинис, 73), Жилберту, Дарлас (Спирополус, 46), Рукавина, Сиссе.

Предупреждения: Туран (24), Дарлас (41), Кьюэлл (44), Сиссе (53), Сарп (90).

Судья: Иван Бебек.

Динамо Бухарест Румыния – Штурм Австрия – 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Зоннляйтнер (5), 1:1 – Никулаэ (41), 2:1 – Никулаэ (56).

ДИНАМО БУХАРЕСТ: Долха, Молинеро, Тамаш, Моци, Диабате, Рус, Боштинэ, Гарсия де ла Торре (Коне, 57), Кристя, Кристя (Гоян, 83), Никулаэ (Никулеску, 90).

ШТУРМ: Гратцей, Зоннляйтнер (Янтшер, 61), Шильденфельд, Фельдхофер, Преттентхалер, Глинка, Муратович (Байхлер, 67), Эренрайх, Кутузова, Лаврич.

Предупреждения: Рус (4), Шильденфельд (8), Фельдхофер (33), Преттентхалер (56), Моци (66), Молинеро (75), Эренрайх (83), Кристя (88).

Удаление: Рус (43).

Судья: Бруно Пайшао.

КАЛЕНДАРЬ/РЕЗУЛЬТАТЫ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА