УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известный боксер подрался с хоккеистом, комедиантом, рэпером и певцом

393
Известный боксер подрался с хоккеистом, комедиантом, рэпером и певцом

В рамках этого шоу-состязания чемпион Европы в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Юрий Барашьян провел показательные спарринги с представителями украинского шоу-бизнеса. Побоксировать с известным спортсменом в течение одного полного раунда продолжительностью три минуты вызвались резидент Comedy Club Ukraine Дядя Жора, известный в прошлом украинский хоккеист Александр Годынюк, рэпер Ларсон, участник группы New’Z’cool Вася "Напильник" и шоумен Андрей Джеджула. Поддерживали участников необычных спаррингов очаровательные участницы музыкальных поп-групп "69", "Лямур", XS и др.

Барашьян, естественно, не действовал в полную силу, демонстрируя исключительно свои защитные навыки и лишь изредка нанося ответные удары в полсилы. По-разному вели себя соперники Юрия: если Ларсон и Александр Годынюк серьезно отнеслись к мини-поединку, то Дядя Жора и Андрей Джеждула и на ринге остались, прежде всего, шоуменами.

Основной целью этого мероприятия, прошедшего в рамках подготовки Барашьяна к поединку за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA, в котором его соперником 3 июля в столице Аргентины Буэнос-Айресе станет Хьюго Гарай, стала популяризация бокса в Украине, сообщает Boxnews.com.ua.

Читайте также:

Юрий Барашьян: "Мне предложили сдать бой"