УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Марадона и Тотти сыграют против Эроса Рамазотти

210
Марадона и Тотти сыграют против Эроса Рамазотти

С приглашением к легенде аргентинского футбола обратились капитан "Ромы" Франческо Тотти и певец Эрос Рамаззотти. Как сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, Марадона сыграет за команду знаменитостей, а противостоять ей будет сборная итальянских певцов.

В последнее время Марадона часто выступает в благотворительных поединках. Так, недавно аргентинец сыграл в Ла-Пасе в благотворительном матче за сборную звезд Аргентины против команды президента Боливии Эво Моралеса. Все средства, вырученные от проведения той встречи, пошли в фонд помощи пострадавшим от сильного наводнения в восточных районах Боливии.

Еще раньше Марадона "засветился" на футбольном поле в матче звезд Чили - Аргентина. Хозяева победили в упорной борьбе - 11:10! В составе чилийцев блистал знаменитый форвард Иван Саморано. Зрители очень тепло встретили Марадону и постоянно скандировали его имя. Однако порадовать болельщиков забитых голом Диего не смог, хотя для этого у него было как минимум пять возможностей.

Посмотрим, сможет ли отличиться Марадона в Риме?