УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Секс без "грязных ног"

312
Секс без 'грязных ног'

Сама по себе новость наверняка бы осталась незамеченной, если бы Кимри не дала откровенное интервью английскому таблоиду The Sun.

В частности, она рассказала, что во время первой встречи в лондонском ночном клубе в прошлом январе Льюис представился ей водителем транснациональной курьерской компании DHL. Однако долго скрывать своё истинное лицо у Хэмилтона не вышло, и в конце концов он признался Мирэль, чем же он занимается на самом деле. Поняв, что это нисколько не смущает избранницу, английский гонщик принялся упрашивать её как можно скорее заняться сексом.

В конечном итоге Кимри уступила настойчивым просьбам Льюиса. И тут оказалось, как признается красавица, что у Хэмилтона имеется определенный "пунктик" относительно гигиены вообще и ног в частности.

"У него фобия "грязных ног". Перед тем как заняться сексом в первый раз, Льюис заставил меня специально сделать педикюр. Кроме того, он следил, чтобы я тщательно мылась каждый раз перед тем, как мы ложились в постель", – приводит слова Мирэль The Sun.

После расставания с Кимри Хэмилтон начал встречаться с известной супермоделью Наоми Кэмпбелл. Интересно будет узнать, как отреагирует вспыльчивая красотка на его просьбу показать свои ноги перед тем, как парочка уединиться в спальной.