УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тренер "Челси" будет увековечен на большом экране

297
Тренер 'Челси' будет увековечен на большом экране

По сообщению сайта Newsru.com, образ главного тренера лондонского футбольного клуба "Челси" Жозе Моуринью, вполне возможно, будет увековечен на большом экране. По сообщениям английской прессы, про наставника "аристократов" в недалеком будущем будет снят художественный фильм, на главную роль в котором прочат голливудскую звезду Джорджа Клуни.

Имидж Моуринью, его безупречный вкус, и знаменитое серое пальто от Armani, ставшее музейным экземпляром, сделали его настоящей иконой стиля в мире футбола, что и стало причиной интереса к нему со стороны режиссеров, отмечает официальный сайт клуба.

Издание The Mirror утверждает, что португальский наставник клуба Романа Абрамовича уже дал свое согласие на реализацию этого проекта, высказав пожелание, чтобы роль Моуринью в будущем фильме играл именно Клуни.

"Я думаю, продюсеры должны пригласить Клуни, он - фантастический актер, - заявил Моуринью. - Моя жена является поклонницей его таланта, и была бы очень рада, если бы он сыграл меня. Она считает, что он идеально подходит для этой роли".