УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Попало в девочку: матч НХЛ был прерван из-за опасного происшествия

13,7 т.
Попало в девочку: матч НХЛ был прерван из-за опасного происшествия

Драматичный момент пережили игроки и зрители на стадионе "Литтл Сизарс-арена" в американском Детройте во время матча регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги между местными "Ред Вингз" и канадским клубом "Калгари Флеймз".

В начале третьего периода игра была прервана из-за попадания шайбы в юную болельщицу, пришедшую на стадион вместе с родителями.

Юная поклонница "Детройта" осталась невредимой

Лишь после того, как девочке была оказана медицинская помощь, хоккеисты обеих команд подбодрили ее похлопыванием клюшек об лед и продолжили матч, который завершился победой "Калгари" - 5:3.

Читайте: Американской звезде фильмов для взрослых разорвало грудь во время матча НХЛ

Как сообщал OBOZREVATEL, по решению суда греческий футбольный болельщик получит 90 тысяч евро компенсации за серьезную травму, полученную им во время футбольного матча в Афинах.

Ахиллеасу Драгунису, находясь на футбольном матче между "Олимпиакосом" и "Панатинаикосом" в Афинах, был ранен выстрелом из ракетницы. Осветительная ракета разбила болельщику очки, и осколки впились ему в лицо. Несмотря на ряд хирургических операций, Драгунис потерял зрение в одном глазу.