"Донбасс" потерпел досадное поражение в Континентальном Кубке

3,0 т.
ХК Донбасс

ХК "Донбасс" не сумел пробиться в финал Континентального кубка, который проходит в датском Оденсе. Донецкий клуб потерпел досадное поражение во втором туре международного хоккейного турнира - 1:2.

Соперником чемпиона Украины был местный клуб с одноименным названием "Оденсе". Уже в первом периоде усилиями Романа Благого "Донбасс" открыл счет в матче.

Читайте: Скандал дня: вице-чемпионы Украины бойкотировали игру с ХК "Донбасс"

К сожалению, удержать победный счет подопечным Анатолия Степанищева не удалось. Чудовищные ошибки в своей зоне привели к тому, что Романо спустя несколько минут восстановил статус-кво, а в начале третьего периода оформил дубль, забросив решающую шайбу.

Напомним, что в первом туре Континентального кубка "Донбасс" устроил голевую перестрелку с французами.