УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зозуля показал, чего никогда не понять "шутам и рабам" из России

2 минуты
18,4 т.
Роман Зозуля

Украинский футболист "Фуэнлабрады" Роман Зозуля ярко поздравил украинцев с Днем Конституции. Бывший игрок сборной Украины написал у себя в Instagram, что россиянам, в отличии от нашего народа, никогда не узнать, что такое возможность выбора или свобода.

"Шутам и рабам не понять, что такое свобода и право выбора. Для нас же – это незыблемые истины, как наша государственность и территориальные границы. Основной Закон гарантирует нам право на свободную независимую жизнь. За него и боремся. С Днем Конституции!" – написал Зозуля.

Роман Зозуля поздравил с Днем Конституции

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Зозуля выразил уверенность в том, что полномасштабное вторжении России в нашу страну стало возможным из-за безразличия людей к событиям на Донбассе. Роман напомнил, что война началась не 24 февраля нынешнего год, а еще восемь лет назад.

Роман Зозули в украинском посольстве в Испании.

Он призвал соотечественников не забывать о погибших защитников Украины. Ранее Зозуля показал, как помогает нашим военным на передовой. Экс-футболист сборной Украины отправил ВСУ несколько дронов. ​

Дрон от Зозули

Также OBOZREVATEL сообщал, что Зозуля посоветовал "засунуть в ж*пу" баннер про дружбу Украины и России.

Зозуля и запакованные скорые.

Так нападающий отреагировал на плакат итальянских фанатов на матче Лиги Европы между местной "Аталантой" и немецким "Байером".

Помощь для Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!