УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве задержали пьяным за рулем знаменитого экс-футболиста сборной Украины. Видео

1 минута
42,4 т.
В Киеве задержали пьяным за рулем знаменитого экс-футболиста сборной Украины. Видео

Бывший футболист сборной Украины Вячеслав Шевчук был задержан полицией в Киеве с признаками сильного алкогольного опьянения. Инцидент произошел вечером в пятницу, 28 мая.

Соответствующее видео было опубликовано на YouTube-канале "Новини. Live". Вячеслава остановили в центре столицы на бульваре Леси Украинки, когда он находился за рулем Porsche 911 (чтобы посмотреть видео, проскролльте ниже).

Porsche 911, за рулем которого находился Шевчук.

На ролике видно, что экс-игрок донецкого "Шахтера" находится в невменяемом состоянии. Как утверждает dtp.kiev.ua на своей странице в социальной сети Instagram, Шевчук оказал сопротивление полицейским при задержании.

Вячеслав Шевчук.

Он кричал и толкал правоохранителей. При этом он отказался проходить тест на драгере. Полицейским пришлось надеть на бывшего футболиста наручники, чтобы доставить его в участок.

Авто Вячеслава Шевчука.

Отметим, что в активе Шевчука 54 матча за сборную Украины. Он участник чемпионатов Европы 2012 и 2016 годов. За "Шахтер" Вячеслав отыграл 215 игр, в которых забил один гол.

Как сообщалOBOZREVATEL, украинский футболист Дмитрий Кравченко, который 28 октября в состоянии алкогольного опьянение устроил массовое ДТП в Харькове, получил наказание в 340 грн штрафа.