"Заре" забили гол пяткой в Лиге конференций. Видео

5,0 т.
'Заре' забили гол пяткой в Лиге конференций. Видео

Луганская "Заря" пропустила унизительный гол от израильского "Маккаби" в 4-м туре Лиги конференций. Момент случился в начале 1-го тайма.

Видео дня

После розыгрыша углового последовала фланговая передача в центр штрафной. Нидерландский защитник Деррик Лукассен головой попытался скинуть на партнера, неудачная передача попала в ноги игроку "Зари" и вновь вернулась к Лукассену. Тот не разворачиваясь пяткой отправил круглый снаряд точно в сетку.

Отметим, что после этого "Заря" пропустила еще дважды. На перерыв команды ушли при счете 0:3.

Во втором тайме забивал лишь украинский клуб. Луганчане дважды закотили мяч в ворота Москера, но арбитр засчитал лишь один, с помощью VAR углядев в другом эпизоде офсайд.

Встреча в итоге завершилась со счетом 1:3. После 4-х туров подопечные Валерия Кривенцова занимают с 4 очками третью строчку.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!