УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Захожу в спальню, а жена покупает дроны": украинский футболист рассказал, что такое любовь, и отправил скорую для "Азова"

2 минуты
256,9 т.
'Захожу в спальню, а жена покупает дроны': украинский футболист рассказал, что такое любовь, и отправил скорую для 'Азова'

Украинский футболист испанской "Фуэнлабрады" Роман Зозуля рассказал, что для него любовь во время войны с Россией. Украинский нападающий, который уже восемь лет регулярно помогает нашим военным, показал новые "посылки" для "Азова" и Николаева.

На своей страничке в Facebook Зозуля рассказал, чем вечерами в спальне занимается его жена Марина и на какие жертвы готов пойти маленький сын, чтобы помочь своей стране.

Рома Зозуля в игре.

"Любовь – это… когда я захожу вечером в нашу с спальню, а жена выбирает и покупает дроны для наших защитников. Любовь – это…когда мой 5-летний сын готов пожертвовать свои рации для наших воинов. Правда, они игрушечные, но он этого не знает", – написал нападающий.

Роман Зозуля с женой.

"Любовь – это…когда украинцы из Гонконга, украинская диаспора в Мадриде и благотворительная организация "Цепочка добра" объединяют свои усилия, и 2 машины скорых, до краев запакованные всем жизненно необходимым, отправляются в Украину. Первая – для наших Героев из "Азова", вторая – следует Героям в Николаев. Ибо для них любовь – это защищать Украину и очищать родную землю от грязных сапог рашистских оккупантов", – считает Роман.

ВСУ уничтожают оккупантов прямо в технике
Россия несет потери в Украине

Также украинский футболист подчеркнул, что любовь – это также наша несгибаемая вера в свободную, независимую Украину и ее невероятно крутых детей. Он поблагодарил всех, кто приближает нашу победу. И считает, что она близко, "ибо каждый делает свое дело с любовью".

Машины забивают до отказа.
Помощь для Украины.
Зозуля и запакованные скорые.

Ранее Зозуля отметил, что не видит смысла обращаться с какими-то просьба к жителям РФ, так как в России 125-миллионное стадо баранов, все они пробитые и с ними без толку говорить.

Роман Зозуля в Испании.
Роман Зозуля.

Также OBOZREVATEL сообщал, что Зозуля посоветовал "засунуть в ж*пу" баннер про дружбу Украины и России. Так нападающий отреагировал на плакат итальянских фанатов на матче Лиги Европы между местной "Аталантой" и немецким "Байером".