Ярмоленко забил ювелирный гол в Англии. Видео

24,5 т.
Андрей Ярмоленко

Украинский полузащитник лондонского "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко отметился красивым голом в товарищеском матче против "Брентфорда" (2:1).

30-летний футболист сборной Украины вышел в стартовом составе и на 5-й минуте открыл счет. Ярмоленко подхватил мяч в непосредственной близости от штрафной площадке, на скорости прошел защитника и ювелирно отправил круглого в дальний угол.

На 32-й минуте Форс сравнял счет. Победный мяч на 62-й минуте забил Томаш Соучек.

В прошлом сезоне чемпионата Англии в Премьер-лиге Ярмоленко провел 23 матча, забил 5 голов и сделал 1 голевую передачу.

Как сообщал OBOZREVATEL, гол Ярмоленко в матче с "Челси" (3:2) в 32-м туре английской Премьер-лиги признан лучшим голом "Вест Хэма" в сезоне АПЛ 2019/20 по версии авторитетного портала football.london.

Недавно Андрей оценил назначение Мирчи Луческу на пост главного тренера "Динамо".