Ярмоленко сделал потрясающий "бразильский" пас в первой игре 2018 года

27,1 т.
Андрей Ярмоленко

Украинский полузащитник дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко помог своей команде добыть уверенную победу в первом матче 2018 года против "Фортуны" из Дюссельдорфа. Товарищеская игра на сборах в Испании прошла на "Эстадио Ла Линеа" и завершилась со счетом (2:0).

Наш соотечественник, который вышел в стартовом составе на 84-й минуте отметился роскошной передачей. Украинец прошел по флангу, эффектным бразильским движением убрал защитника и выдал точный пас на Синдзи Кагаву.

Читайте: "Невероятная!" Жена Ярмоленко восхитила поклонников глубоким декольте

Счет на 70-й минуте открыл 18-летний правый вингер "шмелей" Александер Исак тоже не без участия украинца.

Первый официальный матч для "Боруссии" состоится 14 января. Подопечные Петера Штегера сыграют с "Вольфсбургом".

Напомним, что под конец прошлого года Андрей забил мощный гол "Баварии" в важнейшем матче Кубка Германии.