"Не могу в это поверить". Произошедшее в матче "Челси" шокировало болельщиков. Видео

35,2 т.
'Не могу в это поверить'. Произошедшее в матче 'Челси' шокировало болельщиков. Видео

Нападающий "Челси" Рахим Стерлинг стал антигероем гостевого матча 18-го тура английской Премьер-лиги против "Вулверхэмптона". 29-летний уроженец Ямайки вместе с двумя партнерами выбегал в контратаку, но не отдал пас и не забил сам.

Видео дня

На 32-й минуте при счете 0:0 Стерлинг и его два одноклубника оказались перед воротами соперника.

Форвард "Челси" вместо того, чтобы выкатить на партера, решил пробить сам, но сделал это крайне неудачно. Удар Рахима парировал вратарь хозяев Хосе Са.

Через 20 минут "Вулвергехэмптон" забил первый гол, а на 93-й минуте – второй. После передачи Стерлинга "Челси" на 96-й минуте отыграл один мяч, однако затем Рахим получил предупреждение за симуляцию, что будет ему стоит участия в следующем поединке. В итоге лондонцы проиграли 1:2.

В комментариях фанаты "синих" устроили настоящий ад, завалив Стерлинга гневными комментариями. Болельщики шокированы таким единоличным поведением игрока и призывают выгнать его из команды. Многие не могут поверить своим глазам, что в таком эпизоде не был забит гол.

Шокировало случившееся и украинских комментаторов.

Украинский хавбек "Челси" Михаил Мудрик появился на поле на 59-й минуте, но результативными действиями не отметился.

Для столичной команды это стало 19-м поражением в текущем сезоне АПЛ. Это худший результат в лиге в этом году. В турнирной таблице "Челси" идет 10-м с 22 очками.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!