Вратарь "Манчестер Юнайтед" совершил в матче Лиги чемпионов сумасшедший сейв, лишающий дара речи: видеофакт

18,9 т.
Вратарь 'Манчестер Юнайтед' совершил в матче Лиги чемпионов сумасшедший сейв, лишающий дара речи: видеофакт

Вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа в очередной раз доказал, что является одним из лучших голкиперов мира. Испанец невероятным образом спас свою команду в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Севильи".

Де Хеа несколько раз выручал "красных дьяволов" по ходу первого тайма, однако перед самым перерывом совершил наиболее сумасшедший сейв, лишив дара речи всех любителей футбола.

Голкипер сборной Испании продемонстрировал феноменальнейшую реакцию, парировав удар головой в упор венесуэльского форварда "Севильи" Луиса Муриэля.

Читайте: Футболист сборной Украины получил тяжелую травму в матче Лиги чемпионов: появились подробности

"Обозреватель" предлагает читателям насладиться божественной игрой 27-летнего Де Хеа, благодаря которому "Манчестер Юнайтед" сумел увезти из Севильи нулевую ничью.

Напомним, накануне донецкий "Шахтер" одержал волевую победу над "Ромой" в Харькове - 2:1.