Впервые в карьере: Зозуля провел невероятный рекордный матч в Испании: опубликовано видео

61,4 т.
Роман Зозуля

Украинский нападающий "Альбасете" Роман Зозуля провел феерический поединок 18-го тура Второго дивизиона Испании против "Вальядолида" (2:1). 28-летний киевлянин открыл счет на 19-й минуте матча, а на 68-й – оформил дубль, удвоив преимущество своей команды.

Таким образом футболист впервые в своей карьере отметился уже в четвертом матче подряд, установив личный рекорд. Всего Роман провел в Сегунде 12 игр в которых сделал две точных передачи и отметился шестью забитыми мячами.

Читайте: Зозуля ударил одноклубника и ему наложили 10 швов на пенис: подробности травмы

Когда на 83-й минуте главный тренер принял решение заменить Романа, фанаты встали со своих мест и стоя аплодисментами проводили украинца на скамейку запасных.

Как сообщал "Обозреватель", Зозуля отметился великолепным ударом в 7-м туре второго по силе дивизиона страны. 27-летний киевлянин сравнял счет в гостевой игре с "Нумансией", эффектно разобравшись с защитником.