Впервые! Украинец Зинченко забил шедевральный гол за "Манчестер Сити": видео

287,3 т.
Впервые! Украинец Зинченко забил шедевральный гол за 'Манчестер Сити': видео

Футболист сборной Украины Александр Зинченко забил первый мяч за "Манчестер Сити". Украинец отметился фантастическим ударом в поединке Кубка Английской футбольной лиги против "Бертон Альбион".

В конце первой половины встречи Зинченко получил хорошую передачу от Лероя Сане и невероятным дальним ударом в девятку отправил мяч в ворота соперника.

Читайте: ''Секс, алкоголь, драка'': футболист сборной Украины сделал откровенное признание

К тому времени "Сити" вел в счете 3:0. "Бертон Альбион" огорчал также Кэвин Де Брюйне, а Габриэл Жезус отметился дублем.

Гол Александра Зинченко

Поединок завершился неприличным для футбола счетом 9:0. "Горожане" уничтожили соперника, забив еще пять голов во втором тайме.

Как сообщал OBOZREVATEL, главный тренер английского клуба "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола публично восхитился футболистом сборной Украины Александром Зинченко. Хавбек "горожан" на 35-й минуте допустил ошибку в матче против "Саутгемптона", которая привела к голу в его ворота, а спустя 10 минут отдал точный пас.