УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В США футболист забил потрясающий гол ударом со своей половины поля. Видео

1 минута
9,3 т.
Игрок 'Хартфорда' празднует гол

В матче очередного тура чемпионата Объединенной футбольной лиги (USL), которая является вторым по силе футбольным дивизионом США, между "Хартфорд Атлетик" и второй командой "Нью-Йорк Ред Булл" был забит фантастический гол. Сам поединок закончился разгромной победой первых со счетом 7:0.

На 59-й минуте противостояния полузащитник хозяев Конор Макглинн отличился ударом, который стал настоящим украшением встречи. Он встретился с мячом в центре поля, находясь на своей половине, и одним касанием отправил игровой снаряд за шиворот голкиперу Энтони Маркуччи, который вышел слишком далеко из ворот.

Комментатор матча был настолько шокирован голом, что поинтересовался, "куда делась гравитация".

Отметим, что "Хартфорд" выиграл свой третий поединок из четырех в нынешнем сезоне и набрал 10 очков. Лидером Восточной конференции USL является "Тампа-Бэй", у которой 15 пунктов, но на два сыгранных матча больше. Что касается второго состава нью-йоркского "Ред Булла", то на его счету 5 баллов и всего одна победа в восьми играх.

Таблица USL

Как сообщал OBOZREVATEL, в Бразилии команда пропустила невероятно нелепый гол, не дав соперникам ни разу коснуться мяча.