УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Бразилии команда пропустила нелепый гол, не дав соперникам коснуться мяча. Видео

1 минута
8,3 т.
Америка - Крузейро

В матче пятого тура юношеского чемпионата Бразилии (до 17 лет) между "Америкой" и "Крузейро" был забит нелепый автогол. Встреча закончилась разгромной победой вторых со счетом 6:0.

Пропустив третий гол, хозяева разыграли мяч с центра поля. После пары передач игровой снаряд оказался у защитника, который под давлением отпасовал "круглого" на голкипера.

Как показалось на видео, вратарь не был готов к такому повороту событий и махнул ногой мимо мяча, который после этого закатился в сетку. Игроки "Крузейро" ни разу не коснулись мяча, но все равно увеличили свое преимущество в счете.

Стоит отметить, что "Америка" была вынуждена играть без большого количества футболистов из-за вспышки коронавируса в команде. Более 10 из них сдали положительные тесты. Клуб занимает восьмое место в таблице с 4 очками после 5 туров. "Крузейро" находится в четверке сильнейших с 10 пунктами в активе.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Олимпийская сборная Бразилии сенсационно проиграла Кабо-Верде, пропустив нелепый решающий гол.