В Лондоне команда с форвардом на воротах отыгралась с 0:3, забив трижды после 90-й минуты. Видео

20,1 т.
Поединок завершился со счетом 3:3

Молодежная команда лондонского "Арсенала" вошла в историю, невероятным образом спасшись от поражения в матче с ровесниками из "Лестера" в чемпионате Англии U-23. Встреча завершилась со счетом 3:3.

Арсенала сыграл вничью с Лестером 3:3

Молодые футболисты провели сухой первый тайм, зато после перерыва порадовали фанатов голевой феерией. С 60-й по 77-й минуты игроки "Лестера" забили три безответных мяча.

Арсенал спасся в матче с Лестером

После третьего пропущенного гола вратарь "Арсенала" получил травму, а так как замен больше не осталось, в ворота встал датский нападающий Мика Бирет.

"Лестер", решив, что дело сделано, практически перестал играть и поплатился.

Арсенал отыграл 3 мяча

На 91-й минуте Тим Акинола отквитал первый мяч, на 93-й Омари Хатчинсон сократил отставание до минимума и на 97-й Фоларин Балогун сравнял счет – 3:3.

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно в чемпионате Англии футболист спрятался за спиной вратаря и спас команду от поражения.