УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Усик рассказал, что не следит за новостями из Украины после начала подготовки к реваншу с Джошуа

2 минуты
15,4 т.
Усик рассказал, что не следит за новостями из Украины после начала подготовки к реваншу с Джошуа

Украинец Александр Усик (19-0, 13 КО) признался, что старается не читать новости о ситуации в родной стране во время тренировок перед реваншем с британцем Энтони Джошуа. Наш соотечественник начал сбор в чешской столице Праге накануне боя, запланированного на июнь.

Об этом сам Усик рассказал в интервью чешской редакции CNN. Он подчеркнул, что поддерживает общение с братьями Кличко и Василием Ломаченко, которые держат его в курсе о том, что происходит в Украине.

Усик с чемпионскими поясами
Александр Усик в Праге.

"Я нахожусь в постоянном контакте с Василием Ломаченко и Владимиром и Виталием Кличко. Стараюсь сосредоточиться в основном на тренировках, за новостями практически не слежу. Все мои друзья, которые защищают наше государство, говорят, чтобы я отключил телефон и тренировался. От меня ждут хорошего выступления на ринге. Для Украины. Безусловно, тяжело, но молитвы помогают", – сказал Усик.

Усик победил Джошуа единогласным решением судей.
Усик записал видеообращение.

Напомним, Александр Усик сенсационно победил Энтони Джошуа единогласным решением судей осенью минувшего года. Украинец стал чемпионом мира во второй для себя весовой категории на профессиональном ринге.

Усик записался в тероборону Киевщины.

Как сообщал OBOZREVATEL, промоутер Александра Усика Александр Красюк рассказал, где и когда должен состояться реванш с Энтони Джошуа. Сам боксер рассказал о том, что не намеревался соглашаться на повторный поединок против британца в ближайшее время.

Жена Усика Екатерина сообщила о том, что семейный дом в Ворзеле заняли российские оккупанты. Она пообещала преступникам скорую расправу.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.