Украина – Болгария: видео голов товарищеского матча

5,8 т.
Украина играет с Болгарией в Одессе

Сборная Украины по футболу победила в товарищеском матче против команды Болгарии. Поединок состоялся на одесском стадионе "Черноморец".

Счет был открыт на 35-й минуте, когда увлекшись нападением украинцы пропустили нелепый мяч от Кирилова.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть онлайн видео голов.

Отметим, что до этой встречи футбольные сборные Украины и Болгарии играли между собой 5 раз. Три победы на счету украинцев. Два матча завершились с ничейным результатом.

Александр Петраков на пресс-конференции

Как сообщал OBOZREVATEL, 16 ноября подопечные Александра Петракова проведут свой заключительный поединок в квалификации чемпионата мира-2022.

Александр Зинченко в составе сборной Украины

В Зенице, четвертом по населению боснийском городе, "желто-синие" сыграют против Боснии и Герцеговины.

Стадион Билино Поле

На сборы Александр Петраков вызвал 25 футболистов.

Состав сборной Украины
Запасной список сборной Украины.

Перед этим матчем наша сборная в турнирной таблице группы D занимает второе место.

Как сообщал OBOZREVATEL, матч 8-го тура отбора на чемпионат мира-2022 между Украиной и Боснией и Герцеговиной завершился со счетом 1:1.