Ярмоленко показал свое послание для всех любителей "русского мира". Видео

17,0 т.
Андрей Ярмоленко

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко после поединка с командой Ирландии в Лиге наций показал свои патриотические носки с посланием ко всем фанатам России. На желтой и голубой полосах была классическая надпись с пожеланием русскому военному кораблю.

Пресс-атташе сборной Александр Глывинский не смог удержаться, чтобы не сакцентировать внимание на этой части экипировки. Видео момента появилось на Youtube-канале "ВЗБІРНА".

Носки Ярмоленко

"Вот очень красноречивые носки для всех любителей "русского мира", – отметил Глывинский, на что Ярмоленко сразу же отреагировал: "Да, идите нах*й все".

"Ярмоленко, он у нас лидер команды, он не сгибаемый и он сильный. Да? Возражений нет?" – продолжил иронично подтрунивать пресс-атташе". "Нет", – ответил Ярмоленко.

Как сообщал OBOZREVATEL, игра 4-го тура Лиги наций Украина – Ирландия завершилась со счетом 1:1. Пропустив гол в первом тайме, наши футболисты сразу после перерыва смогли забить гол в ответ.

11 июня Украина во третьем туре Лиги наций со счетом 3:0 победила Армению.

Виталий Миколенко.

Матч первого тура 8 июня против Ирландии после эксперимента от Петракова завершился минимальной победой наших футболистов.