УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын Роналду поразил феноменальным талантом

21,5 т.
Сын Роналду поразил феноменальным талантом

Португальский "Спортинг" начал охоту за старшим сыном Криштиану Роналду, поразившись феноменальной результативностью мальчика.

На турнире, который проходил на родине игрока, Криштиану–младший в пяти матчах забил 19 голов.

После перехода Роналду в "Ювентус", сын игрока переехал в Италию и начал тренироваться в академии туринского клуба и играть за юношескую команду.

Криштиану Роналду вместе с сыном

Как сообщает Correio da Manha, "Спортинг" стремиться заключить контракт с юным талантом и уже вступил в переговоры с его звездным отцом, который долгие годы провел в этом клубе.

Читайте: Роналду забил фантастический гол в полуфинале Лиги наций

Криштиану-младший - старший сын футболиста, родившийся в 2010 году от суррогатной матери. Кроме него Роналду воспитывает еще троих детей - близнецов Матео и Еву, также родившихся от суррогатной матери и дочь Алану-Мартину, которую игроку родила его девушка Джорджина Родригес.

Как сообщал OBOZREVATEL, с форварда сборной Португалии и туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду сняты обвинения в изнасиловании американки Кэтрин Майорги.

Как сообщает Bloomberg, изданию удалось получить информацию, что в мае этого года в суд Лас-Вегаса поступил запрос о прекращении дела на добровольных началах.