УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Связан с Путиным": Ребров выразил радость из-за санкции против Абрамовича

1 минута
14,3 т.
'Связан с Путиным': Ребров выразил радость из-за санкции против Абрамовича

Бывший тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров поддержал санкции в отношении российского миллиардера Романа Абрамовича. Легенда украинского футбола и экс-игрок лондонского "Тоттенхэма" подчеркнул, что пока еще владелец "Челси" имеет непосредственное отношение к главарю Кремля Владимиру Путину.

Об этом сам Ребров заявил в интервью британскому изданию Daily Mirror. Он также поблагодарил своих бывших партнеров по "Тоттенхэму" и других британцев за поддержку.

Сергей Ребров в ОАЭ.
Роман Абрамович.

"Я рад, что санкции затрагивают людей, которые финансируют режим Путина. Если санкции касались Абрамовича, не остается сомнений в том, что он был напрямую связан с Путиным. Так что я поддерживаю это. Получаю бесчисленное количество сообщений из Англии. Дэвид Платт (бывший тренер "Тоттенхэма" – ред.) очень часто пишет мне, он очень обеспокоен. Многие игроки, с которыми или против которых я играл, спрашивают: "Что мы можем сделать для вас и для Украины?" Я поражен и благодарен", – сказал Ребров.

Сергей Ребров
Болельщик "Челси" с флагом Украины.

Как сообщал OBOZREVATEL, главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу выступил против отстранения российских спортсменов от международных соревнований из-за военной агрессии РФ в отношении Украины.