Московский "Спартак" опозорился в квалификации Лиги чемпионов

35,5 т.
Московский 'Спартак' опозорился в квалификации Лиги чемпионов

Московский "Спартак" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов позорно упустил победу над греческим ПАОКом. Гостевой поединок в Солониках завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Уже на 17-й минуте первого тайма москвичи вели со счетом 2:0, однако еще до перерыва умудрились растерять все свое преимущество. Во второй 45-минутке Хачериди завалили Адриано в штрафной и арбитр назначил пенальти в ворота греков.

Нидерландский хавбек "красно-белых" Промес Квинси мощно пробил в угол, но Пасхалакис зацепил мяч, отправив круглого рикошетом в штангу. Больше голов зрители не увидели.

Напомним, что днем ранее киевское "Динамо" сыграло вничью 1:1 с чешской "Славией" в третьем туре квалификации ЛЧ.