УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СМИ назвали город, в котором пройдут решающие матчи Лиги Европы

Полузащитник 'Шахтера' Алан Патрик в матче Лиги Европы

Стадион франкфуртского "Айнтрахта" является наиболее предпочтительным местом проведения решающих матчей Лиги Европы сезона 2019/20, которые могут пройти в формате мини-турнира.

Как сообщает издание ESPN, изначально финальный поединок ЛЕ должен был состояться в Гданське, однако УЕФА планирует перенести матчи в другой город из-за последствий коронавируса. Франкфурт-на-Майне считается хорошим вариантом, поскольку может предоставить всем участникам места для тренировок, проживания, являясь, в то же время, одним из крупнейших транспортных узлов в мире.

СМИ назвали город, в котором пройдут решающие матчи Лиги Европы

На стадии 1/8 финала турнира в шести из восьми пар были сыграны первые встречи. Исключением стали "Интер" – "Хетафе" и "Севилья" – "Рома".

Напомним, что единственным представителем Украины в Лиге Европы является донецкий "Шахтер", который в первом матче против немецкого "Вольсфбурга" одержал выездную победу со счетом 2:1.

Как сообщал OBOZREVATEL, СМИ также назвали город, в котором с наибольшей долей вероятности пройдут решающие поединки Лиги чемпионов.