Швеция – Украина: видео голов 1/8 финала Евро-2020

51,9 т.
Александр Зинченко

Сборная Украины по футболу выиграла матч 1/8 финала чемпионата Европы-2020. Встреча прошла в Глазго на стадионе "Хэмпден Парк".

На 27-й минуте Александр Зинченко удачно словил подачу с фланга от Ярмоленко и убойным ударом сделал счет 1:0. Под занавес первого тайма Форсберг забил гол в ответ.

Игра перешла в дополнительное время, где победный гол забил Артем Довбик.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть видео голов.

Швеция – Украина 1:2

Голы: 0:1 – 27 Зинченко,

1:1 – 43 Форсберг.

1:2 – 120 Довбик.

Швеция – Ольсен, Линделеф, Даниэльссон, Аугустинссон (Бенгтссон, 83), Люстиг (Крафт, 83), Форсберг, Ларссон (Классон, 97), Экдаль, Ольссон (Хеландер, 101), Кулусевски (Квайсон, 97), Исак (Берг, 97).

Украина – Бущан, Забарный, Кривцов, Караваев, Матвиенко, Степаненко (Макаренко, 95), Шапаренко (Малиновский, 61), Зинченко, Сидорчук (Безус, 118), Ярмоленко (Довбик, 105), Яремчук (Беседин, 90; Цыганков, 101).

Предупреждения: Кулусевски (69), Ярмоленко (79), Форсберг (85), Довбик (120).

Удаление: Даниэльссон (99).

Как сообщал OBOZREVATEL, Украина вышла в плей-офф Евро благодаря победе Швеции над Польшей в 3-м туре группового этапа.