"Шахтер" – "Шериф": видео голов Лиги чемпионов

6,2 т.
Шахтер Шериф

Донецкий "Шахтер" драматично потерял победу в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против молдавского "Шерифа". Поединок на киевском стадионе НСК "Олимпийский" завершился со счетом 1:1.

Счет был открыт в конце первого тайма. Потрясающая передача Сергея Кривцова нашла Фернандо, бразилец в окружении двух защитников развернулся и четко пробил в угол.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть видео голов.

"Шахтер" Украина – "Шериф" Молдова 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – 42 Фернандо Педро, 1:1 – 90 Николов.

Шахтер – Пятов (Шевченко, 86), Додо, Кривцов, Бондарь, Корниенко (Исмаили, 67), Марлос, Соломон, Маркос Антонио, Судаков (Тете, 46), Бондаренко (Майкон, 67), Фернандо Педро (Мудрик, 46).

Шериф – Атанасиадис, Фернандо, Арболеда, Дуланто, Кристиано, Коловос (Николов, 46), Тилль, Бруно, Аддо, Траоре, Янсане.

Предупреждения: Фернандо Педро (10), Аддо (18), Мудрик (78), Дуланто (83).

Напомним, что до сегодняшнего дня "Шахтер" с "Шерифом" встречались 3 раза. Дважды во 2-м туре квалификации Лиги чемпионов сезона 2003/2004.

Первая игра Шахтер - Шериф завершилась со счетом 0:0

Первая игра в Молдове завершилась со счетом 0:0.

Второй матч Шахтер - Шериф завершился со счетом 2:0

В ответной были сильнее "горняки" (2:0). Голами отметились Вукич (60-я минута) и Брандао (89-я).

Шахтер - Шериф

Третий раз молдовский и украинский клубы пересеклись в 1-м туре ЛЧ 2021/22.

Табло на стадионе в Тирасполе зафиксировало сенсационный счет 2:0 в пользу хозяев.