"Шахтер" сенсационно упустил победу над последней командой чемпионата Украины

48,0 т.
'Шахтер' сенсационно упустил победу над последней командой чемпионата Украины

Донецкий "Шахтер" сенсационно сыграл вничью со "Сталью" из Каменского. Встреча в Харькове на стадионе ОСК "Металлист" завершилась со счетом 1:1.

На игру Паулу Фонсека выпустил полуэкспериментальный состав, дав отдохнуть своим лидерам накануне битвы с "Фейеноордом".

Игра на классе "горняки" легко завладели инициативой и уже на 14-й минуте открыли счет в матче. После перерыва хозяева продолжали играть вальяжно, особо не форсируя события, за что на 66-й минуте были наказаны шедевральным ударом Обрадовича.

Читайте: Где смотреть 14-й тур чемпионата Украины по футболу: расписание трансляций

"Шахтер" – "Сталь" - 1:1

Голы: 1:0 – 14 Феррейра, 1:1 – 66 Обрадович.

Шахтер – Шевченко, Ордец, Хочолава, Бутко, Азеведо, Фред, Степаненко, Коваленко (Марлос, 63), Тайсон, Феррейра, Зубков (Бланко Лещук, 70).

Сталь – Пеньков, Тымчик, Ткачук, Даниелян, Климчук, Месхи, Михайличенко, Задерака (Хоцяновский, 63), Малакян (Обрадович, 33), Малакян, Кузик.

Предупреждения:Даниелян (51), Феррейра (51), Тымчик (57), Месхи (57), Хочолава (70).

Напомним, что в прошлом туре "Шахтер" сыграл вничью с "Динамо".