"Шахтер", пропустив фантастический гол на последних минутах, упустил победу во Львове. Видео

74,0 т.
'Шахтер', пропустив фантастический гол на последних минутах, упустил победу во Львове. Видео

Донецкий "Шахтер" сыграл вничью с львовским "Рухом" в 8-м туре чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге (УПЛ). Матч на "Арене Львов" завершился со счетом 1:1.

Открыв счет на 17-й минуте после удара Судаков, подопечные Патрика ван Леувена практически сразу лишились Ярослава Ракицкого. Защитник "Шахтера" получил прямую красную карточку и был вынужден покинуть поле.

Оставшись в большинстве "Рух" начал нагнетать, пытаясь создать опасные моменты у ворот Ризныка. На последних минутах львовяне организовали нечто, напоминающее штурм, и это принесло свои результаты.

На 88-й минуте фантастический дальний удар Богдана Слюбика не оставил шансов голкиперу "горняков". Кожаная сфера, словно радиоуправляемая, влетела четко в девятку ворот.

В турнирной таблице чемпион Украины по прежнему лидирует. "Рух" остался на 6-м месте.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!