"Шахтер" – "Хоффенхайм": обзор матча

13,4 т.
'Шахтер' – 'Хоффенхайм': обзор матча

"Шахтер" сыграл вничью 2:2 с "Хоффенхаймом" в первом матче группового раунда Лиги чемпионов. Хозяевам пришлось дважды отыгрываться по ходу встречи.

Уже на шестой минуте Гриллич быстрым голом шокировал дончан. В средине тайма Исмаили удалось сравнять счет, однако до свистка на перерыв "Хоффенхайм" снова вышел вперед благодаря точному удару Нордтвейта.

Читайте: "Шахтер" спасся от поражения на старте Лиги чемпионов

Во второй половине встречи "Шахтер" штурмом пошел на ворота соперника и таки сумел отыграться. Голевую точку в противостоянии на стадионе "Металлист" поставил новичок "горняков" Майкон.

Вашему вниманию самые интересные моменты игры на стадионе "Металлист".

"Шахтер" (Украина) – "Хоффенхайм" (Германия) 2:2

Голы: 0:1 – 6 Гриллич, 1:1 – 27 Исмаили, 1:2 – 38 Нордтвейт, 2:2 – 81 Майкон.

"Шахтер" – Пятов, Хочолава, Исмаили, Бутко, Ракицкий, Степаненко, Алан Патрик (Майкон, 76), Тайсон, Марлос, Болбат (Коваленко, 57), Мораес.

"Хоффенхайм" – Бауманн, Пош, Фогт, Нордтвейт, Шульц, Гриллич, Битенкур (Демирбай, 64), Кадержабек, Крамарич (Нелсон, 85), Жоэлинтон, Салаи (Цубер, 75).

Предупреждения: Гриллич (29), Мораес (45), Алан Патрик (52), Ракицкий (77).

Как сообщал OBOZREVATEL, "Шахтер" в матче лидеров чемпионата обыграл "Александрию".