"Шахтер" добыл волевую победу над "Реалом" в Юношеской лиге УЕФА. Видео

4,0 т.
'Шахтер' добыл волевую победу над 'Реалом' в Юношеской лиге УЕФА. Видео

Перед поединком основных составов "Шахтера" и "Реала" в Лиге чемпионов в Киеве сразились молодежные команды украинского и испанского клубов в Юношеской лиге УЕФА. Встреча на поле УТК имени Банникова несколько неожиданно завершилась победой хозяев – 3:2.

Причем, "горняки" добыли три очка, дважды отыгрываясь по ходу встречи. Все мячи в матче забили еще до перерыва. У мадридцев голами отличились Петер и Давид Гонсалес – на 10-й и 41-й минутах. У "Шахтера" счет сравнивали Антон Глущенко и Кирилл Сигеев (на 32-й и 42-й минутах). А победный удар за минуту до окончания первого тайма нанес полузащитник Илья Гулько.

Молодежь "Шахтера" обыграла "Реал" в Лиге УЕФА.

Смотрите лучшие моменты эмоциональной игры.

Этот успех позволил подопечным Оскара Ратулутры обойти "Реал" и выйти на первое место в группе. В следующем туре "Шахтер" снова встретится с "королевским" клубом, но уже в Мадриде.

Интересно, что несколько дней назад "Заря" разгромила "Шахтер" в чемпионате Украины среди молодежи.

Как сообщал OBOZREVATEL, во вторник утром "Шахтер" определился с составом на матч с "Реалом" в Лиге чемпионов.

На нашем сайте идет онлайн-трансляция "Шахтер" – "Реал".