"Шахтер" – "Динамо". Видео голов центрального матча 7-го тура Премьер-лиги Украины

14,5 т.
Шахтер Динамо

Донецкий "Шахтер" в 7-м туре чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге со счетом 3:1 обыграл киевское "Динамо". Встреча состоялась на "Арене Львов".

OBOZREVATEL ведет онлайн-трансляцию матча "Шахтер" – "Динамо".

На 29-й минуте после подачи с углового Лассина Траоре переправил мяч партнеру. Зубков опередил Вивчаренко, завершив атаку точным ударом - 1:0.

На 45-й минуте "Шахтер" не забил пенальти. Тимчик сбил Мудрика. Бить 11-метровый взялся Лассина Траоре, но Руслан Нещерет сыграл безупречно.

После перерыва с интервалом в несколько минут команды обменялись забитыми голами.

На 69-й минуте "Динамо" осталось в меньшинстве. Илья Забарный неудачно сыграл на приеме. Его обокрал Даниил Сикан, и защитнику пришлось совершить фол последней надежды. Екатерина Монзуль без раздумий показала футболисту сборной Украины красную карточку.

После этого "бело-синие" посыпались, пропустив третий мяч.

Как сообщал OBOZREVATEL, на этой неделе и "Динамо" и "Шахтер" провели свои матчи в еврокубках. Подопечные Игора Йовичевича на последних секундах обидно упустили победу над мадридским "Реалом" в Лиге чемпионов (1:1).

Футболисты Мирчи Луческу в четвертый раз проиграли в Лиге Европы, уступив в Польше французскому "Ренну" (0:1).

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!