В пустые ворота. Ярмоленко допустил удивительный промах в чемпионате Германии - опубликовано видео

23,4 т.

Футболист дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко упустил великолепный шанс забить гол в матче 10-го тура чемпионата Германии по футболу. 28-летний нападающий сборной Украины не попал в пустые ворота в гостевой игре против "Ганновера".

На 28-й минуте первого тайма наш соотечественник получил прострельную передачу с фланга и пытался отправить мяч под перекладину. Вратарь уже не мог помешать удару, но выстрел Андрея пришелся над рамкой ворот.

Читайте: "Точно нужно менять": Ярмоленко откровенно высказался о сборной Украины

pic.twitter.com/3uZDbgqjqI

— Елена (@glabob)

28 октября 2017 г.

Отметим, что через полчаса Ярмоленко все-таки реализовал голевой момент, влепив отменную плюху в ворота хозяев. Несмотря на это "Дортмунд" проиграл 2:4.