Российских футболистов избили во время матча в Казахстане. Видео

358,3 т.

Футболистов российской любительской футбольной команды 2Drots избили во время последнего этапа матча Медиалиги Казахстана - Media Football League. Инцидент случился во втором тайме матча с Top Team из Кыргызстана.

На 65-й минуте форвард россиян пошел в дриблинг недалеко от штрафной соперника, получил толчок в спину и упал.

Второй футболист Top Team попал в него мячом. После этого пошла толкотня, во время которой вратарь Top Team разбежался и с двух рук влетел в голову стоящего россиянина.

На поле началась массовая драка, в которой победителями вышли спортсмены из Кыргызстана. По итогам Top Team отказалась продолжать матч с российским клубом. Судья наказал кыргызов техническим поражением 0:3.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!