УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Роналду решил покинуть "Манчестер Юнайтед". СМИ назвали новый клуб Криштиану

1 минута
81,9 т.
Роналду решил покинуть 'Манчестер Юнайтед'. СМИ назвали новый клуб Криштиану

Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду хочет покинуть "Манчестер Юнайтед", сообщает авторитетное испанское издание As.com. По информации журналистов новым клубом КриРо может стать мюнхенская "Бавария".

После того, как многолетний лидер мюнхенцев Роберт Левандовски решил уйти из команды, владельцы "Баварии" планируют закрыть позицию нападающего пятикратным Золотым мячом. Это может стать одним из самых дорогих подписаний в истории клуба.

Криштиану Роналду

Окружение португальской звезды уже знает об интересе "Баварии" и позитивно смотрит на этот переход.

Приход Холанда и Дарвина Нуньеса в "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" соответственно, а также пассивность, с которой "Манчестер Юнайтед" начал трансферный рынок, вынудили 37-летнего Криштиану задуматься о том, что в новом сезоне он вряд ли сможет претендовать на титулы с МЮ.

Криштиану Роналду 5 раз выигрывал Золотой мяч

Португалец не хочет потерять впустую очередной сезон. Особенно с учетом того, что "Бавария" традиционно числиться в списке главных кандидатов на победу как Бундеслиге, так и в Лиге чемпионов.

После подписания Мане приход Роналду позволит "Баварии" организовать атаку мечты. Эти две звезды присоединятся к Мюллеру, Сане, Коману и Гнабри.

Криштиану Роналду решил завершить карьеру в МЮ

Как сообщал OBOZREVATEL, 17 апреля Роналду, забив три гола в матче 33-го тура чемпионата Англии против "Норвича", показал лучший результат по хет-трикам среди действующих футболистов в мире. Для 37-летнего капитана сборной Португалии этот хет-трик стал 60-м в карьере. 10 из них Роналду оформил в играх за национальную команду.