Роналду покорилось историческое достижение Лиги чемпионов

13,5 т.

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду установил новое уникальное достижение. Португальской звезде "Королевского клуба" покорился очередной исторический рекорд Лиги чемпионов.

В ответном матче 1/8 финала ЛЧ против ПСЖ 33-летний форвард открыл счет на 51-й минуте встречи. Таким образом Роналду забил в девятом поединке Лиги чемпионов подряд, повторив уникальное достижение экс-нападающего "Манчестер Юнайтед" Рууда Ван Нистелроя. Голландец установил его 15 лет назад в сезоне 2002/2003, передает Marca.

Читайте: Мистика: Роналду серьезно озадачил сеть аномальным пенальти в Лиге чемпионов - видеофакт

"Обозреватель" предлагает посмотреть, как Криштиану забил свой исторический мяч.

Напомним, что "Реал" уверенно вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв ПСЖ по сумме двух встреч со счетом 5:2. Вместе с мадридцами в следующий раунд пробился "Ливерпуль".