УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Реброва признали лучшим тренером месяца в ОАЭ

1 минута
2,7 т.
Сергей Ребров

Украинец Сергей Ребров стал лучшим тренером августа в чемпионате Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Об этом сообщается на официальной странице клуба в Twitter.

Нашего соотечественника поздравили с этой наградой. На счету "Аль-Айна", который возглавляет украинский специалист, три победы в трех матчах с разницей забитых и пропущенных голов 6:1.

Реброва поздравили со званием лучшего тренера месяца

Это позволяет "Аль-Айну" делить первое место в чемпионате с "Аль-Шаржей". Последние уступают команде Реброва по вышеуказанному показателю – их разница голов составляет 5:2.

Таблица чемпионата ОАЭ

Напомним, что в начале лета Сергей Станиславович подписал контракт с клубом из ОАЭ после того, как покинул венгерский "Ференцварош", проработав с командой три года. За это время украинец трижды выиграл местный чемпионат и впервые за 25 лет вывел "фради" в групповой этап Лиги чемпионов в 2020 году.

Сергей Ребров

Как сообщал OBOZREVATEL, ожидалось, что Ребров заменит Андрея Шевченко на посту главного тренера сборной Украины, однако ни самому Сергею Станиславовичу, ни представителям Украинской ассоциации футбола (УАФ) не удалось договориться с руководством "Аль-Айна".