УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"П*****сы!" У лучшего футболиста России случился припадок во время матча

14,3 т.
'П*****сы!' У лучшего футболиста России случился припадок во время матча

Нападающий сборной России по футболу и "Краснодара" Федор Смолов после неудачного матча нецензурно выругался в адрес своих же фанатов, упомянув матерей.

Поединок его команды против "Анжи" завершился со счет 1:1, что негативно сказалось на настроении лидера краснодарцев. Свой негатив форвард решил выплеснуть на болельщиков своей же команды, чьим поведением он остался недоволен.

Читайте: Сорвалась: Россия сделала резкое заявление о бойкоте ЧМ-2018

Группа поддержки местной команды громко свистела в его адрес, и Смолов не стал терпеть, а выругался в этот момент: "****ец, *ля, ******сы, *ля. Я вашу маму **ал", – эмоционально ответил на критику фанатов российский футболист, пишет footballhd.ru.

Позже Смолов принес извинения за свое неадекватное поведение. "Ругаться матом – плохо! Особенно, если мат слышат женщины и дети. За нецензурную лексику приношу извинения. Прошу понять, что этот срыв был вызван исключительно недовольством своей сегодняшней игрой", – написал игрок на своей странице в социальной сети Twitter.

Форвард "Краснодара" на данный момент является лучшим бомбардиром чемпионата России по футболу с 12 мячами, а его команда занимает пятое место, отставая от первого "Локомотива" (Москва) на восемь очков.

Как сообщал "Обозреватель", футболист сборной России Дмитрий Полоз угодил в громкий скандал, сбежав с допинг-контроля.