Позор "Манчестер Сити": Гвардиола ошибся с Зинченко в Кубке Англии - опубликовано видео

57,1 т.
Позор 'Манчестер Сити': Гвардиола ошибся с Зинченко в Кубке Англии - опубликовано видео

Лидер Премьер-лиги "Манчестер Сити" позорно вылетел из национального Кубка. В 1/8 финала "горожане" сенсационно проиграли "Уигану" (0:1), который выступает в Первом дивизионе - третьей по силе лиге Англии.

Видео дня

Главный тренер "Сити" Пеп Гвардиола допустил роковую ошибку, усадив в запас игрока сборной Украины Александра Зинченко. Вместо нашего соотечественника, набравшего отличную форму, испанец выпустил на левый фланг обороны Фабиана Делфа. Именно он стал антигероем матча, заработав красную карточку в конце первого тайма.

Читайте: Футболист сборной Украины вошел в топ-11 игроков чемпионата Англии

Футболист сборной Англии в грубом подкате полетел на соперника, оставив в меньшинстве свою команду на вторые 45 минут.

Несмотря на тотальное преимущество во владении мячом (82% против 18%), гости умудрились пропустить контратаку "Уигана", которую точным ударом завершил Григг.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что в Англии восхитились Зинченко, отметив его прогресс с каждой игрой в составе "Ман Сити".