УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Нет команды'': Хацкевич откровенно рассказал о настрое "Динамо"

116,6 т.
''Нет команды'': Хацкевич откровенно рассказал о настрое 'Динамо'

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал настрой своих игроков перед четвертым матчем группового раунда Лиги Европы против "Ренна". Белорусский специалист отметил, что любая команда перед стартовым свистком настроена исключительно на победу.

"Нет команды, которая выходит на игру и не хочет выиграть. В нашей группе борьба может идти до самого конца. Для каждой команды все матчи решающие. В случае победы мы на процентов 70-80 гарантируем себе выход из группы. Мы отдаем себе отчет о важности завтрашней игры. Но после этого остается еще два матча. Так что мы будем стараться, ребята будут отдавать все силы, чтобы добиться положительного результата", - рассказал Хацкевич на предматчевой пресс-конференции.

Читайте: Соперник "Динамо" по Лиге Европы лишился ключевого футболиста

''Нет команды'': Хацкевич откровенно рассказал о настрое "Динамо"

Напомним, что "Динамо" сыграет с "Ренном" 8 ноября в 19:55 на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве. Перед матчем киевляне потеряли одного из своих ведущих футболистов – хорватского защитника Йосипа Пиварича.

''Нет команды'': Хацкевич откровенно рассказал о настрое "Динамо"

Как сообщал OBOZREVATEL, киевское "Динамо" проиграло "Шахтеру" в матче 14-го тура Премьер-лиги Украины. После удаления в компенсированное время защитника столичного клуба Томаша Кендзеры на поле состоялась потасовка.