УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лидер "Динамо" не сыграет против "Ренна"

27,4 т.
Лидер 'Динамо' не сыграет против 'Ренна'

Один из лидеров "Динамо" Киев, вице-чемпион мира защитник Йосип Пиварич не сыграет против французского "Ренна" в предстоящем матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

Лидер "Динамо" не сыграет против "Ренна"

Как сообщает Sportarena, хорватский легионер оставил расположение команды и вылетел на родину. О характере травмы пока ничего не известно. Возможно, у Пиварича возникли проблемы после матча с донецким "Шахтером", в котором защитник провел на поле все 90 минут.

Скорее всего, Александр Хацкевич выставит на его позицию Виталия Миколенко, который неплохо проявил себе в выездном матче против французского клуба.

Лидер "Динамо" не сыграет против "Ренна"

Игра "Динамо" Киев - "Ренн" пройдет 8 ноября в Киеве на НСК "Олимпийский". Начало в 19.55 OBOZREVATEL будет вести онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что после трех туров киевляне вместе с "Астаной" набрали по 5 очков и делят 1-2 места в группе. Французы отстают от них на 2 пункта.

Как сообщал OBOZREVATEL, соперник киевлян в следующем матче Лиги Европы французский "Ренн" накануне важнейшего поединка в группе лишился ключевого футболиста